Участковый задержал подозреваемого в причинении вреда здоровью средней тяжести

Фото: vk.com/abakanru

Избил знакомую

В дежурную часть полиции Тюменского района поступила информация из медицинского учреждения. К ним доставлена жительница села Щербак, у 55-летней женщины диагностировали перелом ребер.

Участковый уполномоченный полиции установил, что травмы женщине нанес ее знакомый - 57 летний житель того же села. Подозреваемый задержан. Как рассказал мужчина, он пришел в гости к потерпевшей и ее сестре чтобы выпить алкогольные напитки. Не поделив с женщинами алкоголь, злоумышленник повалил гражданку на пол и нанес ей удары кулаком в грудь, тем самым причинил  вред здоровью средней тяжести.

По данному факту  отделом дознания МО МВД России "Тюменский" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1  статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести". Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Криминал"

comments powered by HyperComments