В Тюменском районе оперативники задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Фото: В селе Яр участковый раскрыл кражу из частного дома Фото: vk.com/abakanru

Пьяная драка

В дежурную часть полиции Тюменского района поступила информация из медицинского учреждения о том, что к ним доставлен житель поселка Богандинский 1997 года рождения. Врачи диагностировали у потерпевшего переломы.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали ранее судимого в 2015 году молодого человека. В отделе полиции подозреваемый признался, что отмечал знаковую дату в СНТ с приятелями. Молодые люди выпивали спиртные напитки и в разгар вечера между ними началась ссора, в ходе которой злоумышленник нанес удары потерпевшему по лицу ногами, тем самым причинил ему тяжкий вреда здоровью.

По данному факту  следственным отделом  МО МВД России "Тюменский" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Криминал"

comments powered by HyperComments