42-летняя жительница поселка Боровский нанесла мужчине удар ножом в лицо

Фото: vk.com/badnewsru

Ударила ножом в лицо

В Тюменском районе участковый уполномоченный задержал женщину, подозреваемую в нанесении вреда здоровью.

В дежурную часть полиции Тюменского района поступила информация из медицинского учреждения, что к ним с ножевым ранением лица доставлен 34-летний житель поселка Боровский.

Участковый уполномоченный выяснил, что травму потерпевшему нанесла его знакомая, ранее судимая неработающая 42-летняя жительница этого же поселка. Установлено, что в вечернее время, находясь в гостях у потерпевшего, подозреваемая стала свидетельницей ссоры между ним и его сожительницей. В ходе конфликта мужчина применял физическую силу по отношению к сожительнице. Решив защитить женщину, гражданка взяла со стола кухонный нож и нанесла мужчине удар в щеку.

По данному факту отделом дознания Межмуниципальным отделом МВД России "Тюменский" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Задержанной избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Криминал"

comments powered by HyperComments