В Тюменском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Фото: vk.com/community_spb

Ударил ножом

В полицию Тюменского района из медицинского учреждения поступила информация о том, что к ним с ножевым ранением доставлен мужчина 1995 года рождения.

Прибывшие на место преступления сотрудники патрульно-постовой службы установили личность и задержали подозреваемого подозреваемого. Им оказался 20-летний житель областного центра. Установлено, что в день преступления молодые люди находились на базе отдыха на Червишевском тракте, отмечая день рождения общего знакомого. В ходе распития спиртных напитков, гости вступили в словесный конфликт, в ходе которого подозреваемый достал нож и нанес оппоненту два удара в ногу и один в область груди.

По данному факту следственным отделом Межмуниципального отдела МВД России "Тюменский" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Максимальная санкция статьи - лишение свободы на срок до 8 лет. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Криминал"

comments powered by HyperComments