В Тюменском районе задержан подозреваемый в причинении вреда здоровью средней тяжести

Фото: vk.com/projectormo

Сломал челюсть

В дежурную часть полиции Тюменского района обратился сотрудник медицинского учреждения, который сообщил, что к ним поступил мужчина с перелом нижней челюсти.

Участковый уполномоченный полиции установил личность подозреваемого - ранее судимого гражданина 1990 года рождения и задержал его.

Злоумышленник признался в содеянном и рассказал, что проезжал на машине мимо остановочного комплекса, на котором находился потерпевший. Подозреваемый обратился к тюменцу, и по его мнению, получил грубый ответ. Между мужчинами завязалась словестная перепалка, в ходе которой водитель вышел из авто и ненес несколько ударов руками в лицо потерпевшему, что привкло к перелому челюсти.

По данному факту отделом дознания МО МВД России "Тюменский" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Максимальная санкция данной статьи - лишение свободы на пять лет. Фигуранту избрана мера процессуального принуждения  в виде обязательства о явке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Криминал"

comments powered by HyperComments