В Тюменском районе задержан подозреваемый в причинении вреда здоровью средней тяжести

Фото: vk.com/rus_crime_tyumen

Битой по голове

В дежурную часть полиции Тюменского района обратился сотрудник медицинского учреждения, который сообщил, что к ним поступила 34-летняя жительница поселка Боровский с травмой головы.

Участковый уполномоченный выяснил, что ранение пострадавшей нанес ее сожитель не работающий гражданин 1980 года рождения. Потерпевшая рассказала, что между подозреваемым и его приятелем произошла драка, став свидетелем женщина решила вмешаться и разнять их. Мужчине это не понравилось и тогда он взяв биту нанес 3 удара пострадавшей по голове. Стражи правопорядка установили местонахождение злоумышленника и задержали его.

По данному факту отделом дознания МО МВД России "Тюменский" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Максимальная санкция данной части статьи лишение свободы на срок до пяти лет. Фигуранту избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Криминал"

comments powered by HyperComments