Полицейские Тюменского района задержали подозреваемого в причинении вреда здоровью супружеской паре

Избил табуреткой

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним доставлены двое человек с телесными повреждениями.

Сотрудники полиции, отпросив потерпевших, установили и задержали 37-летнего подозреваемого.

В результате выяснения обстоятельств, правоохранители установили, что инцидент произошел в доме у потерпевших. К супружеской паре пришел в гости знакомый, в ходе застолья между гостем и хозяевами дома произошла ссора. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения схватил деревянный табурет и нанес им несколько ударов по голове знакомому и его супруге.

Услышав шум, соседка вызвала скорую помощь. В настоящий момент подозреваемый задержан, свою вину признал. В отношении ранее судимого жителя Тюменского района отделом дознания МО МВД России "Тюменский" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом "В" части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". Наказание согласно данной статьи подразумевает лишение свободы на срок до двух лет. Фигуранту избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Криминал"

comments powered by HyperComments