В Тюменской области ограничения для предупреждения COVID-19 продлены по 20 июня

Ограничения продлены еще на месяц

Ограничения, действующие в Тюменской области для предупреждения распространения COVID-19, продлены по 20 июня.

Такое решение принял региональный оперативный штаб. Соответствующие изменения внесены в постановление правительства Тюменской области № 120-п "О введении режима повышенной готовности".

"На сегодня уже более 129 тысяч жителей региона полностью прошли вакцинацию от коронавируса. В числе позитивных сигналов — снижение заболеваемости на 4 % в категории 65+. Однако в целом по региону наблюдается незначительный рост. Пока мы не увидим тенденции к устойчивому снижению на фоне проводимой вакцинации, отменять действующие меры рано", — прокомментировал решение Александр Моор.В регионе продолжает действовать обязательный масочный режим в общественном транспорте и местах массового пребывания людей.

В регионе продолжает действовать обязательный масочный режим в общественном транспорте и местах массового пребывания людей.

Личный прием граждан и представителей организаций в исполнительных органах государственной власти Тюменской области приостановлен до 20 июня 2021 года (включительно) в связи с продлением режима повышенной готовности в регионе.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Коронавирус"

comments powered by HyperComments