В Тюмени девушка нанесла ножевое ранение нетрезвой соседке пожаловавшейся на детей

Ударила ножом в живот

В дежурную часть городской полиции поступила информация из медицинского учреждения о том, что к ним доставлен пациент, которому причинили тяжкий вред здоровью.

После полученного сообщения на адрес, откуда госпитализировали потерпевшего, незамедлительно выехали стражи правопорядка. Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по городу Тюмени задержали 22-летнюю безработную местную жительницу. Установлено, что в день происшествия между подозреваемой и заявительницей произошел конфликт.  Потерпевшая, находясь в нетрезвом состоянии, пришла к соседке и потребовала тишины, говоря о том, что дети девушки очень сильно кричат.

Подозреваемая долго не открывала дверь, после чего вышла с ножом. Девушка нанесла потерпевшей ранение в живот, тем самым причинила тяжкий вред здоровью соседки. 

По данному факту следственным отделом отдела полиции №3 УМВД России по городу Тюмени возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемая находится под подпиской о не выезде.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Криминал"

comments powered by HyperComments