Сотрудники полиции Тюменского района задержали жителя д.Марай сломавшего челюсть брату

Сломал челюсть брату

В дежурную часть поступило сообщение от сотрудников медицинского учреждения о том, что к ним за помощью обратился 49-летний житель деревни Марай. Медики диагностировали у потерпевшего перелом нижней челюсти.

Участковый уполномоченный полиции опросил потерпевшего и выяснил обстоятельства, при которых мужчина получил травму. Установлено, что в день происшествия он с братом на территории дома ремонтировали антенну, параллельно распивая алкогольные напитки. Между братьями произошел конфликт, в результате которого подозреваемый ударил оппонента кулаком в лицо, причинив тем самым вред здоровью средней тяжести. 51-летний подозреваемый сотрудниками полиции задержан.

По данному факту отделом дознания МО МВД России "Тюменский" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Марай"

comments powered by HyperComments