Взрыв газа в поселке Боровский. Погибли мужчина и десятилетняя девочка

img.znak.com
| Фото: img.znak.com

Пожар в Боровском. Двое погибших

Трагедия произошла сегодня ранним утром в посёлке Боровский в результате вспышки паров бытового газа взорвался дом. Под завалами обнаружены тела двух погибших.

31 июля, в 5 утра, оперативному дежурному ЕДДС Тюменского муниципального района поступило сообщение от очевидцев о том, что в поселке Боровский, на улице Набережной, в  частном жилом доме, произошла вспышка паров бытового газа, что привело к разрушению жилого дома. 

По данным ГУ МЧС России по Тюменской области, на момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения (в 05 часов 05 минут) происходило открытое горение разрушенного жилого дома.

В 05 часов 48 минут пожар был локализован. В 06 часов 04 минуты открытое горение удалось ликвидировали.

В ходе разбора разрушенных конструкций дома, пожарными было обнаружено тело мужчины 1963 года рождения и девочки 2009 года рождения.

К тушению пожара и проведению аварийно-спасательных работ было привлечено 56 человек и 22 единицы техники, в том числе от МЧС России – 46 человек личного состава и 18 единиц техники.

С семьей погибших на данный момент работают психологи МЧС России по Тюменской области. Причины и детали произошедшей трагедии устанавливаются.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Пожар"

comments powered by HyperComments