d.backbook.me
| Фото: d.backbook.me

Причиной стала ревность

В Горьковке задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Гражданский супруг ударил женщину топором по голове.

Участковому уполномоченному полиции в ночное время суток поступил звонок от жительницы села Горьковка, которая заявила о конфликте с сожителем и попросила помощи полицейского. Сотрудник, вызвал наряд, и для выяснения обстоятельств незамедлительно выехал на указанный адрес.

Оказалось, что между сожителями и раньше возникали словесные перепалки на бытовой почве. Причиной последнего конфликта стала ревность.

47-летняя женщина вернулась домой со свадьбы сына. Ее встретил 59-летний гражданский муж в состоянии алкогольного опьянения. Очередной спор быстро перерос в драку, в ходе которой мужчина схватил топор и нанес гражданке удар в голову. Страж правопорядка, прибывший на место происшествия, задержал злоумышленника, оказал первую медицинскую помощь пострадавшей и вызвал скорую помощь. Гражданка доставлена в больницу с рублено-оскольчатым переломом черепа.

В Горьковку также прибыла следственно-оперативная группа. Фигурант арестован по статье 91 УПК РФ.

По данному факту следственным отделом МО МВД России "Тюменский" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Горьковка"

comments powered by HyperComments