Житель села Онохино украл две канистры масла на АЗС

pp.userapi.com
| Фото: pp.userapi.com

Раскрыта кража

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» поступил звонок от сотрудницы автозаправочной станции. Женщина сообщила, что неизвестный похитил две канистры масла.

В ходе работы сотрудникам уголовного розыска, совместно с участковыми уполномоченными удалось установить и задержать не работающего жителя села Онохино 1990 года рождения.

Злоумышленник, находясь около магазина автозаправочной станции, вблизи поселка Богандинский, убедился, что за его действиями никто не наблюдает и похитил с уличной витрины две канистры масла по 20 литров, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Полицейские задержали злоумышленника. Свою вину задержанный признал. Похищенное фигурант продал, а вырученные деньги потратил на личные нужды.

По данному факту дознавателем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации "Кража". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Мерой пресечения выбрана подписка о невыезде.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Криминал"

comments powered by HyperComments