news.nashbryansk.ru
| Фото: news.nashbryansk.ru

Избил палкой

Полицейские Тюменского района задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью в поселке Боровский.

В дежурную часть полиции Тюменского района поступило сообщение от сотрудников медицинского учреждения о том, что к ним доставлен мужчина из поселка Боровский с тяжкими телесными повреждениями.

В ходе проведения проверки установлено, что возле продуктового магазина встретились две компании мужчин, между которыми произошел конфликт. В результате 30-летний злоумышленник подобрал с земли деревянную палку и нанес удары 39-летнему мужчине по голове, а затем удар ногой в грудь. Друзья пострадавшего незамедлительно обратились в скорую помощь, а виновник с товарищами скрылись. Стражи правопорядка задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции для разбирательства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Криминал"

comments powered by HyperComments