Для реализации своих проектов предприниматели могут найти участки в Тюменском районе

Фото Инвестиционного агентства Тюменской области

Земли под инвестиции

Инвестиционное агентство Тюменской области предлагает потенциальным инвесторам приобрести или арендовать участки под реализацию своих идей. Около двух десятков из этих объектов расположены на территории Тюменского муниципального района.

Так, по Тобольскому тракту можно найти участки под земли административно-делового назначения, а также участки под строительство объектов здравоохранения, промышленности, обслуживания транспорта. В Каскаринском муниципальном образовании предлагается 5 га, на которых можно разместить склады различного профиля, предприятия по обслуживанию автомобилей, базы для хранения материалов и даже пожарные депо.

Больше всего участков под инвестиции находится по Ялуторовскому тракту. В районе поселка Боровский есть места для организации торговли и сельскохозяйственной деятельности, создания перерабатывающих производств малого и среднего бизнеса. В поселке Винзили имеются земли под социальное обслуживание, торговые центры, гостиницы, досуг, объекты культуры, промышленность и многое другое. В Богандинском, на участке между трассой Тюмень – Омск и Свердловской железной дорогой, можно развернуть деятельность крупных обрабатывающих производств, уточняют в Инвестиционном агентстве.

Большинство объектов уже имеют подъездные пути и подведенные к ним коммуникации. Полный список участков, информацию об их местоположении, площади и наличии точек технологических подключений все желающие могут найти на портале investintyumen.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Инвестиции"

comments powered by HyperComments