«ЭнергоТехСервис» увеличит объем инвестиций в индустриальный парк «Боровский»

"ЭнергоТехСервис" увеличит объем инвестиций

На площадке TNF-2022 было подписано соглашение между Агентством инфраструктурного развития Тюменской области и компанией-резидентом индустриального парка «Боровский» ООО «Энерготехсервис» по увеличению объема инвестиций в рамках реализуемого проекта «Расширение действующего бизнеса: строительство технического центра по производству и сервису газовых электростанций».

Объем инвестиций по данному проекту составит 4 436,7 млн. рублей, дополнительно будет создано более 100 рабочих мест для обслуживания арендного парка (основных средств) на удаленных объектах (месторождениях).

"ЭнергоТехСервис" – одна из лидирующих российских энергетических компаний со специализацией в области распределенной энергетики. Основное направление деятельности – энергообеспечение объектов с использованием газопоршневых, газотурбинных, дизельных электростанций и "зеленой энергетики".

Компания основана в 2002 г.

На сегодняшний день "ЭнергоТехСервис" – это 1000 высококвалифицированных сотрудников, десятки успешно реализованных масштабных энергетических проектов.

В рамках программы Промышленно-энергетического форума TNF-2022 20 и 21 сентября АО "АИРТО" были организованы экскурсионные бизнес-туры для участников Форума, включающие посещение ключевых тюменских промышленных предприятий и инфраструктурных площадок.

Участники форума, потенциальные инвесторы региона, посетили индустриальный парк Боровский, с экскурсией на предприятие ООО "Энерготехсервис", которое является одним из якорных резидентов индустриального парка. ООО "ЭТС" производит модульные газопоршневые электростанции ГПЭС - основное генерирующее оборудование в распределительной энергетике.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Промышленность"

comments powered by HyperComments