В ходе прямой линии губернатор Тюменской области Александр Моор ответил на вопросы, которые больше всего волнуют жителей региона

В "столичном" будут построены важные объекты

Полтора часа длилась прямая линия губернатора Тюменской области Александра Моора. За это время в прямом эфире он ответил на 67 вопросов жителей региона. Значительная часть вопросов поступила из Тюменского района.

Отвечая на них, губернатор сообщил:

В поселке Московский запланировано строительство большого комплекса: школа и детский сад. Проектно-сметная документация разработана. В новом году приступят к строительству этого социально-значимого объекта.

Разработана проектно-сметная документация на капитальный ремонт школы в селе Кулаково. На ее территории будет хоккейный корт, футбольная и баскетбольная площадки. Денежные средства предусмотрены в полном объеме. Работы будут выполнены в 2022-2023 годах.

В селе Луговом в 2025 году будет построена врачебная амбулатория.

Строительство нового спортивного комплекса в Онохино начнется в 2023-2024 г.  "В октябре этого года заключен контракт на разработку проектно-сметной документации. К середине 2022 года эта работа будет выполнена. В 2023-2024 году будет вестись строительство спорткомплекса", - ответил губернатор.

Много вопросов было задано в чате видеоконференции. Александр Моор подчеркнул, что ни один из них не останется без ответа.

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Александр Моор"

comments powered by HyperComments