Винзилинский завод керамзитового гравия вошел в элиту строительного комплекса Тюменской области

Три награды конкурса

Определены лучшие достижения строительной отрасли Тюменской области за 2019 год. Винзилинский завод керамзитового гравия стал обладателем сразу трех наград.

Традиционный главный строительный конкурс региона в этом году состоялся, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию и значительное изменение работы строительных организаций.

Как сообщает главное управление строительства Тюменской области, в этом году на конкурс поступило 25 заявок: проектные и строительные организации, предприятия промышленности строительных материалов и учебные учреждения, готовящие кадры для отрасли, направили материалы на участие в таких номинациях конкурса, как "Организация года", "Руководитель года", "Объект года", "Лучший застроенный микрорайон", "Технология года", "Развитие населенных пунктов", "Энергосбережение".

Итоги конкурса подводились с учетом замечаний и рекомендаций, высказанных членами оргкомитета в ходе рассмотрения конкурсной документации.

Однако, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции итоги XIX конкурса "На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области" будут озвучены дистанционно, но это не умаляет заслуг конкурсантов.

Как отметил заместитель губернатора, начальник главного управления строительства Тюменской области Сергей Шустов, даже в сложных условиях для всей экономики страны, в том числе и строительной отрасли, участники представляли новые проекты и демонстрировали прекрасные результаты своей работы.

"Участие и победы в таких конкурсах еще раз демонстрируют, что строительная отрасль успешно справится с любыми вызовами времени, и сделает это благодаря людям, которые в ней работают", - сказал Сергей Викторович.

Среди победителей конкурса "На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2019 год" есть представители Тюменского района.

Винзилинский завод керамзитового гравия стал обладателем сразу трех наград. Ему присуждена победа среди организаций промышленности строительных материалов численностью свыше 300 человек, он вошел в элиту строительного комплекса Тюменской области в 2019 г., а генеральный директор ООО "ВЗКГ" Риволь Саммасов сназван победителем в номинации "Руководитель года".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Винзили"

comments powered by HyperComments