«Русич» развивает интеграционные процессы. Компания ищет партнеров

"Русич" ищет партнеров

Агрофирма «Русич» является крупным производителем иван-чая в Тюменской области с собственными эколавками здоровых и вкусных продуктов, отлаженными оптовыми поставками по России и выходом на экспортные рынки.

Интеграционный проект компании предполагает строительство минифабрик - партнеров по производству листового ферментированного иван-чая и инновационной сушке трав, ягод, грибов, фруктов и овощей на 30-40 рабочих мест.

Расчетная мощность производства - 20 тонн ферментированного иван-чая и 15 тонн сухих трав, ягод, грибов, фруктов и овощей. Необходимый объем инвестиций составляет 15 млн рублей.

Инвестиции расходуются на строительство минифабрики, оплату аренды оборудования в комплекте и обучение. Оборотные средства первого и последующего сезонов создаются интегратором предоплатой по договору поставки продукции с установленным планом производства. Продукция поставляется интегратору для дальнейшей переработки, купажирования и фасовки в торговую марку интегратора.

Компания ищет партнеров обеспеченных сырьевой базой (не менее 100 га полей иван-чая), с наличием земельного участка для строительства минифабрики не менее 0,5 га;

Для работы фабрики необходимо будет создать не менее 8 постоянных рабочих мест.

Партнеры агрофирмы могут рассчитывать на окупаемость вложений за один год и ежегодную прибыль в 14 млн рублей.

"Русич" предоставляет партнерам проект минифабрики, сушильные установки, и, конечно же, обеспечит 100% закуп продукции.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Инвестиции"

comments powered by HyperComments