Резидент "Боровского" «Тюмень-Прибор» - первый экспортер в регионе, получивший сертификат «Сделано в России»

Тюмень-Прибор: "Made in Russia"

Эксперты Российского экспортного центра провели независимую оценку компетенций и внешнеэкономического потенциала компании «Тюмень-Прибор», а также проверили продукцию на соответствие требованиям российского законодательства.

Компания оказывает комплекс услуг по разработке автоматизированных систем любой сложности и их внедрению на предприятиях промышленно-производственного комплекса различных областей (нефтегазовой, энергетической и др.) и имеет экспортную историю со странами СНГ. "Тюмень-Прибор" является резидентом индустриального парка "Боровский" с 2016 года, открытие завода по производству измерительного оборудования планируется в 2020.

Успешное подтверждение соответствия требованиям системы добровольной сертификации "Сделано в России" позволяет гарантировать надежность производителя и безопасность изготавливаемой продукции (выполняемых работ, оказываемых услуг).

По словам Президента Союза "Торгово-промышленная палата Тюменской области" Э.Р. Абдуллина: "Очень важно, что первый экспортер в Тюменской области, получивший сертификат и маркировку "Сделано в России"/ "Made in Russia" ООО "Тюмень-Прибор", является членом Торгово-промышленной палаты Тюменской области. Компании ТПП ТО имеют долгую историю взаимоотношений с Российским экспортным центром и получение первого подобного сертификата предприятием Тюменской области – это очередная ступень в длинном экспортном цикле. В дальнейшем мы планируем тиражировать данную практику среди других членов ТПП ТО".

Стоит отметить, что сертификация является добровольной, а маркировка "Made in Russia" помогает повысить узнаваемость товаров и брендов на зарубежных рынках. Информация о производителях после прохождения процедуры сертификации вносится в электронный каталог madeinrussia.com, который дает исключительное преимущество в продвижении и привлечении целевой аудитории.

Компания "Тюмень Прибор" основана в 2002 г. и за 16 лет развития неоднократно подтверждала свою компетентность и профессионализм. За годы работы компания неоднократно принимала участие в различных конкурсах. ООО "Тюмень Прибор" имеет ряд профессиональных наград, среди которых медаль "За разработку и успешное внедрение новейших технологий и оборудования в нефтегазовой отрасли, обеспечивающих экологичность и безопасность", Дипломы Лауреата конкурсов "100 лучших товаров России", "Лучшие товары Тюменской области" и другие.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Инвестиции"

comments powered by HyperComments