Новинки "ВЗКГ"

«Винзилинском заводе керамзитового гравия» презентовал свою продукцию на строительной выставке.

В Тюмени работает выставка "Строительство и архитектура". В 26 раз она собрала на одной площадке сотни экспертов, представителей ведущих компаний строительной отрасли из разных регионов России. Посетителям выставки показали, из каких материалов строят дома в Тюмени. Областная столица регулярно бьет рекорды по количеству введенного жилья.

Семья Сергея Михеля решила строить загородный дом. Молодой человек к делу подошел серьезно. Изучил все, но определиться с основным материалом не мог: дерево или керамзитобетонные блоки? Побывав два года назад на выставке "Строительство и архитектура", он убедился, что местные материалы из лечебной голубой глины, выпущенные на "Винзилинском заводе керамзитового гравия", выгоднее. Стоимость, неприхотливость в уходе, высокая скорость строительства, экологичность и долгий срок жизни дома.

Всё, от фундамента и до крыши, молодой человек приобретаем в одном месте: на Винзилинском заводе начал работу "Домостроительный комбинат для малоэтажного строительства". Но используют материалы и при возведении многоэтажных домов, например, на улицах Менделеева, Обдорской и в районе ДОКа.

Продукцию стремятся сделать оптимальной для строительства. Последняя новинка на заводе - перегородочные блоки толщиной 8 сантиметров.

Сергей Михель уже ждёт того момента, когда дом будет построен, и он посадит на участке деревья, установит детскую площадку, а тротуары выложит плиткой - прочной и морозостойкой.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Промышленность"

comments powered by HyperComments