В Тюмени начинающих бизнесменов будут обучать бесплатно

t-l.ru
| Фото: t-l.ru

Самозанятость: шаг за шагом

Инвестиционное агентство Тюменской области организует образовательные проекты для предпринимателей разных возрастных категорий и сфер.

26 февраля 2020 года в Тюменском технопарке на площадке "Точка кипения" стартует семинар "Шаг за шагом: самозанятые". С 2020 года Тюменская область присоединилась к экспериментальному проекту по самозанятым с новым налоговым спецрежимом.

Участие в семинаре бесплатное. В рамках обучения подробно рассмотрят преимущества самозанятости, особенности перехода на налог на профессиональный доход. Расскажут основные правила ведения бизнеса и создания своего дела. Будущие предприниматели ознакомятся с ключевыми инструментами маркетинга и технологиями привлечения покупателей, особенностями создания продающего сайта и ведения онлайн-рекламы, а также с мобильным приложением "Мой налог".

Подобные мероприятия пройдут и в муниципальных районах Тюменского области в рамках "Года сельского предпринимателя", сообщает департамента инвестиционной политики и государственной поддержки.

За прошлый год прошло более 110 образовательных мероприятий для предпринимателей. В организации 16 тренингов принимала участие АО "Корпорация "МСП", шесть проектов организованы совместно с федеральной платформой для бизнеса "Деловая среда".

Образовательные проекты реализуются в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке правительства Тюменской области.

На семинар можно записаться по ссылке: https://leader-id.ru/event/43763/ Подробности по телефону: 8-982-932-10-19.

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Самозанятость"

comments powered by HyperComments