«Тюменьстальмост» проводит набор персонала численностью более 100 человек

pravdaurfo.ru
| Фото: pravdaurfo.ru

"Стальмост" приглашает

16 января в Центре занятости населения города Тюмени и Тюменского района состоялась встреча ООО «Тюменьстальмост» с соискателями.

В связи с увеличением объемов производства предприятие проводит набор персонала численностью более 100 человек. Наиболее востребованы на данный момент сварщики, слесари, машинист крана. Требуются также и инженеры различных специальностей, стропальщики, чистильщики металла, отливок, изделий и деталей, маляры, операторы станков с программным управлением, газорезчики, операторы котельной, фрезеровщики, электросварщики, водители, повара и др.

- Первоклассным сварщикам, например, мы предлагаем трудоустройство на индивидуальных условиях, - пояснила Анна Рябкова, начальник отдела кадров. – Также для всех сотрудников у нас работает развозка, столовая с частичной компенсацией затрат на питание, иногородним предоставляется общежитие, возможно прохождение обучения и повышение разряда.

Каждый из соискателей мог задать интересующие вопросы и пройти предварительное собеседование, оставив свои контактные данные. Пятеро из них были приглашены на второй этап собеседования.

Если вам интересна работа в ООО "Тюменьстальмост", обращайтесь по тел.: 8(800) 444-11-72, 8(3452) 566-704.

Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района находится по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 204 В, корп. 3. Телефон горячей линии: 8(3452) 27-36-05.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Занятость"

comments powered by HyperComments