skrinshoter.ru
| Фото: skrinshoter.ru

Новый виток развития

  • 18 декабря 2019, 15:12
  • Пресс-служба Главы Тюменского района
  • Экономика

Предпраздничное, последнее в этом году заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства и инвестиционной политике прошло в Тюменском районе.

Итоги работы с инвесторами и предпринимателями столичного подвел заместитель главы района Сергей Ивченко. Он отметил, что в 2019 году на заседаниях Совета рассматривались вопросы об изменениях законодательства в части накопления твердых коммунальных отходов, проблемы развития сетей газоснабжения и электроснабжения на территории Тюменского района и многие другие.

В ушедшем году активизировались Советы по развитию предпринимательства в муниципальных образованиях Тюменского района. "Они созданы на 19 территориях. За девять месяцев 2019 года ими проведено 28 заседаний при активном участии 137 предпринимателей", - уточнил Сергей Григорьевич.

О разработке плана инвестиционного развития Тюменской области в ходе заседания рассказал заместитель директора департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства области Антон Машуков.

Завершил официальные выступления председатель Ялуторовского местного отделения "ОПОРА РОССИИ" темой лидерства в эпоху перемен.

Мероприятие продолжилось Новогодним поздравлением с Дедом Морозом и Снегурочкой.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Промышленность"

comments powered by HyperComments