Предприятиям Тюменского района вручены награды конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области»

aprot72.ru
| Фото: aprot72.ru

Знак качества - предприятиям района

Вручены награды XVIII конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области».

На него было представлено 260 заявок от 109 предприятий региона.

Среди лауреатов и дипломантов немало представителей Тюменского района. Лауреатами стали три вида яиц птицефабрики "Пышминская", колбаса и три вида яиц птицефабрики "Боровская", два вида полуфабрикатов "ПРОДО Тюменский бройлер".

Кондитерская фабрика "Квартет" из Патрушево получила награды за два вида горького шоколада, молочный завод "Абсолют" из Боровского – за снежок, ряженку, два вида сыров, четыре вида йогуртов и три вида молока (с йодом и селеном в том числе).

В блоке "Продовольственные товары" единственным лауреатом среди индивидуальных предпринимателей стало ИП Надежды Пух из Червишево: награды престижного конкурса получили четыре вида кондитерских и хлебобулочных изделий сельской пекарни.

Среди промышленных предприятий награды в двух номинациях получил Винзилинский завод керамзитового гравия. В блоке "Услуги для населения" лауреатом назван центр "Красная гвоздика" из Криводаново.

В числе дипломантов областного конкурса – продукция "Тюменского бройлера", молочного завода "Абсолют", ИП Надежды Пух, а также ИП Александр Шарий из поселка Московский (три вида тортов) и резидент индустриального парка Боровский ООО "Ландис" (два вида мороженого).

Знаки качества тюменским предпринимателям в правительстве области торжественно вручил заместитель губернатора Андрей Пантелеев.

Конкурс, ежегодно проводимый в нашем регионе, охватывает все сферы экономики области. Он позволяет выявить интересных конкурентоспособных товаропроизводителей и способствует продвижению местной продукции.

Звания, присваиваемые лауреатам и дипломантам, это знаки качества, которые, становясь лицом фирмы, помогают в поиске новых контактов и рынков сбыта.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Покупаем тюменское"

comments powered by HyperComments