sun3-13.userapi.com
| Фото: sun3-13.userapi.com

Выполнили и перевыполнили

  • 30 сентября 2019, 10:00
  • Пресс-служба Главы Тюменского района
  • Экономика

Состоялось очередное 56 заседание Думы Тюменского района.

Заседание районных парламентариев началось с радостного события - удостоверение депутата Думы Тюменского муниципального района получила Наталья Михальчак, одержавшая уверенную победу на дополнительных выборах 8 сентября и вошедшая в состав постоянной комиссии по местному самоуправлению. Лидер депутатского корпуса Валентин Клименко поздравил народную избранницу и пожелал ей успехов в работе на благо стличного и его жителей.

Значимым вопросом на заседании стоял доклад начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Артема Чертова о готовности района к началу отопительного сезона, которая в полном объеме обеспечена по всем ключевым показателям. На сто процентов подготовлены котельные, тепловые, канализационные и водопроводные сети, водонапорные башни, насосные станции и очистные сооружения, а также жилой фонд многоквартирных домов.

Не была обойдена стороной и такая актуальная тема, как устройство несовершеннолетних в летний период 2019 года. О выполнении плана трудоустройства подростков рассказал начальник управления по спорту и молодежной политике Андрей Кайзер. Так, если на лето текущего года планировалось трудоустроить 2556 человек, то по факту в летний период 2019 года через Центр занятости населения было трудоустроено 2677 человек, что составляет 104,7% от плана.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Дума Тюменского района"

comments powered by HyperComments