Создана электронная торговая площадка поставщиков Тюменской области

В помощь местному бизнесу

В Тюменской области появилась информационная система торгов для местных поставщиков - ЭТП ТЭК-Торг. Удобный, современный, качественный и недорогой инструмент взаимодействия.

Информационная система торгов Тюменской области оказывает сервис полного цикла. Она обеспечивает возможность продавать и покупать продукцию, находить поставщиков для оказания услуги или выполнения работ, а также предоставляет необходимую поддержку в организации увеличения продаж.

ЭТП ТЭК-Торг (https://www.tektorg.ru/portal_tyumen) предоставляет широкий спектр услуг для участия в торгах и проведения торгово-закупочной деятельности. Помогает быстро и эффективно решать задачи по закупкам и коммерческим торгам. С открытием портала, каждый заинтересованный может найти потенциальных поставщиков необходимых товаров или услуг, работающих на территории Тюменской области.

Проект в целях поддержки и развития бизнеса реализуют департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, региональное управление государственных закупок и федеральная электронная торговая площадка АО "ТЭК-Торг".

Как сообщили в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, сейчас на портале зарегистрировано 423 местных поставщика и подрядчика. В числе заказчиков региона, уже осуществляющих закупки на электронной торговой площадке, множество предприятий, в том числе нефтегазовые.

Аккредитация заказчиков продолжается. До конца 2019 года планируется привлечь до 20 крупных заказчиков.

3 октября.в Тюмени пройдет круглый стол по созданию и использованию портала ЭТП ТЭК-Торг , на котором региональные поставщики и заказчики смогут познакомиться с возможностями интернет-площадки и обсудить ее развитие в будущем.

Зарегистрироваться для участия в круглом столе можно по тел. 8(3452) 42-66-30, IsaevaTA@72to.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Покупаем тюменское"

comments powered by HyperComments