Винзилинский завод керамзитового гравия стал победителем конкурса строительных достижений Тюменской области

"Организация года" работает в Винзилях

ООО «Винзилинский завод керамзитового гравия» одержал победу в номинации «Организация года» (организация промышленности строительных материалов численностью свыше 300 человек) конкурса строительных достижений Тюменской области.

Основной вид деятельности предприятия – производство минеральных тепло- и звукоизоляционных материалов и изделий. В 2018 году ООО "ВЗКГ" сохранило положительную динамику в объемах выпуска и реализации своей продукции по сравнению с 2017 годом. Объем выпуска керамзитового гравия возрос до 1600 куб. метров в сутки.

Линейка выпускаемой продукции каждый год расширяется: в 2018 году она достигла 315 наименований. В производство запускаются новые виды качественной сертифицированной продукции, востребованной как в жилищном строительстве, так и в стратегических отраслях топливно-энергетического комплекса

Предприятие ритмично работает полную рабочую неделю, обеспечивая занятость жителей муниципального образования п. Винзили. Большое внимание на заводе уделяется охране труда. Ведется работа по минимизации профессиональных рисков на рабочих местах.

Коллектив завода ведет и активную общественную работу. Неоднократно предприятие оказывало содействие в благоустройстве жилой и лесной зон поселка Винзили. Заводчане принимают активное участие в общественных мероприятиях муниципального образования. Так, у завода есть своя спортивная команда, которая неоднократно становилась чемпионом и призером среди трудовых коллективов поселка по шахматам, волейболу, мини-футболу, баскетболу и легкой атлетике.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Промышленность"

comments powered by HyperComments