Администрация Тюменского района приглашает к сотрудничеству предпринимателей

rayon72.ru
| Фото: rayon72.ru

Поддержка труднодоступных территорий

  • 24 июля 2019, 08:21
  • Управление экономики и стратегического развития
  • Экономика

Администрация Тюменского района приглашает к сотрудничеству организации и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих доставку товаров и оказывающих социально значимые виды услуг в труднодоступных населенных пунктах.

Отбор таких организаций и предпринимателей проводится с целью реализации государственного полномочия по поддержке труднодоступных территорий и возмещения части расходов организациям и индивидуальным предпринимателям.

Процедура исполнения государственного полномочия по поддержке труднодоступных территорий утверждена постановлением администрации Тюменского муниципального района от 29.06.2012 № 1783 (в ред. от 19.03.2019) "Об утверждении административного регламента по исполнению администрацией Тюменского муниципального района государственной услуги по реализации отдельного государственного полномочия "Возмещение части расходов по обеспечению населения труднодоступных населенных пунктов товарами первой необходимости и бытовыми услугами".

Об утверждении перечня отдаленных или труднодоступных местностей, а также процедуре исполнения государственного полномочия по поддержке труднодоступных территорий читайте на нашем сайте в разделе "Информация для населения" .

Прием документов ведется в течении десяти дней с момента публикации данного объявления по адресу: г.Тюмень, ул.Московский тракт, 115, кабинет 501, отдел содействия инвестициям и развитию предпринимательства. Время приема: понедельник – четверг с 08-00 до 17-15 ч., пятница с 08-00 до 16-00 ч., обед с 12-00 до 13-00 ч.

comments powered by HyperComments