Школы ждет обновление

  • 27 декабря 2017, 09:00
  • Пресс-служба губернатора Тюменской области
  • Экономика

В 2018 году из областного бюджета денежные средства будут выделены на капитальный ремонт здания Ембаевской школы им. Аширбекова и спортивной площадки Московской СОШ.

Распоряжение о выделении средств на заседании президиума регионального правительства подписал губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Проектная документация по капремонту здания разработана, получено положительное заключение о достоверности определения сметной стоимости. Планируется капитально отремонтировать отмостку, цоколь, входные группы,  кровлю и инженерные сети; установить системы видеонаблюдения, структурированные кабельные сети и охранно-пожарную сигнализацию. Запланированы внутренние общестроительные работы и благоустройство прилегающей территории.

Готова проектная документация и на проведение капитального ремонта спортивной площадки, расположенной на территории Московской СОШ (п. Московский, ул. Озерная, 8) в Тюменском районе. Здесь появится хоккейная коробка, универсальная площадка для игры в баскетбол и волейбол. Строители выполнят и необходимые электромонтажные работы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments