Требуются рабочие руки

  • 22 сентября 2017, 10:00
  • Управление информационной политики
  • Экономика

Завод «Тюменьстальмост» приглашает на работу десятки специалистов.

Одно из крупнейших предприятий района успешно вышло из кризиса с помощью средств внешних инвесторов. Создано новое юридическое лицо с привычным названием – ООО "Тюменьстальмост имени Тюменского комсомола".

Руководству удалось обеспечить преемственность социальных и производственных обязательств: сотрудники трудоустроены на новое предприятие, стабильно получают зарплату. Продолжается работа над важными проектами областного и федерального масштабов. Рост объемов производства в августе 2017 года составил в сравнении с июлем 38 %. Как сообщил газете "Тюменские известия" исполнительный директор завода Виталий Андреев, сейчас завод готов ежемесячно выпускать более 3000 тонн металлоконструкций. А для этого нужны профессиональные кадры.

Предприятию требуются машинисты мостовых кранов (16 вакансий), слесари по сборке металлоконструкций (55 вакансий), электрогазосварщики (13 вакансий), электросварщики на п/а и автоматических машинах (43 вакансии), стропальщики (15 вакансий), а также подсобные рабочие, мастера, операторы станков с ЧПУ, сверловщики, строгальщики, фрезеровщики, маляры. Всего 164 человека.

Уточнить информацию об условиях работы и заработной плате можно по тел. 38-90-00.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Промышленность"

comments powered by HyperComments