Фото vk.com/club141905771

Мерседес прописался в Столичном

  • 27 июля 2017, 09:00
  • Управление информационной политики
  • Экономика

Компания «Трак-Центр Казань» в г. Тюмени открыла официальный дилерский центр по грузовым автомобилям Mercedes-Benz в Тюменской области. Центр расположен на 298 километре трассы Екатеринбург-Тюмень близ села Успенка.

На официальном открытии красную ленту перерезали первый заместитель главы Тюменского района Николай Пуртов, генеральный директор "ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС" Хайко Шульце и генеральный директор компании "Трак-Центр Казань" Андрей Моторин.

"Для нас важно, что дилерский центр Mercedes-Benz открылся на территории Тюменского района. Надеемся, что центр будет развиваться долгие годы, и наши друзья из Казани будут открывать здесь представительства и других марок автомобилей. Мы, в свою очередь, стараемся, чтобы инвесторам на нашей земле было комфортно", – подчеркнул первый заместитель главы района Николай Пуртов.

По словам заместитель генерального директора компании "Трак-Центр Казань" Андрея Моторина, компания продает технику коммерческого направления и занимается послепродажным обслуживанием в девяти филиалах. Тюменский является самым перспективным из всей сети благодаря инвестиционной привлекательности региона, он стал третьим официальным дилером марки Mercedes-Benz в России.

Центр располагается на 60 тысячах квадратных метров, из них три занимает сама станция, две – производственные площади, там обслуживается коммерческий транспорт. В месяц ремонтируется порядка 300 машин.

На станции работает 45 человек, в течение года планируется довести количество работающих до ста. Основную долю работников составляют жители близлежащих деревень и поселков, также есть работники из Тюмени.

У жителей Тюменской области появилась возможность покупать новые грузовые автомобили известной марки и ремонтировать их здесь же в профессиональном сервис-центре.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Инвестиции"

comments powered by HyperComments