reeana.ru
| Фото: reeana.ru

Поддержка инвестора онлайн

  • 01 декабря 2016, 08:00
  • Управление информационной политики
  • Экономика

В Администрации Тюменского района состоялось очередное заседание рабочей группы по взаимодействию с субъектами инвестиционной и предпринимательской деятельности под председательством заместителя главы района Николая Пуртова.

В заседании рабочей группы приняли участие представители Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области, АО "Управляющая компания "Индустриальные парки Тюменской области", ПАО "СУЭНКО" и Тюменского филиала АО "Газпром газораспределение Север".

В присутствии потенциального инвестора участники рассмотрели вопросы предпринимателя о перспективах инвестиций в придорожный сервис, а также вопросы сопровождения инвестиционных проектов на территории Тюменского района.

Кроме этого, был проведен мониторинг результатов сопровождения масштабных инвестиционных проектов, для реализации которых земельные участки были предоставлены без торгов. Напомним, что в Тюменской муниципальном районе на таких условиях земельные участки получили три инвестора.

Также рабочая группа проанализировала алгоритм эффективного межведомственного взаимодействия с резидентами индустриальных парков Тюменской области "Богандинский" и "Боровский" по вопросам получения разрешения на строительство, подключения к сетям электро- и газоснабжения.

Представитель ПАО "СУЭНКО" Светлана Петренко анонсировала запуск нового проекта компании для действующих и потенциальных потребителей: возможность в режиме онлайн задавать вопросы и получать на них ответы на бесплатных вебинарах (он-лайн семинары) и открытых уроках, организованных компанией "СУЭНКО".

Также Светлана Петренко рассказала, что теперь для удобства инвесторов и потребителей на официальном сайте компании в свободном доступе размещен "Калькулятор расчета мощности" (http://suenco.ru/uslugi-po-tekhnologicheskomu-prisoedineniyu/calculator-pr/) и "Калькулятор технического подключения" (http://suenco.ru/uslugi-po-tekhnologicheskomu-prisoedineniyu/calculator-tp/), которые позволяют сформировать предварительный расчет мощности и стоимость подключения к сетям ПАО "СУЭНКО".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Компьютерная грамотность"

comments powered by HyperComments