www.tumenpro.ru
| Фото: www.tumenpro.ru

Ярмарки на севере и юге

В субботу, 22 октября, наши сельхозпроизводители представят свою продукцию на ярмарках в Тюмени.

В городах Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов в сентябре-октябре прошло десять ярмарок сельхозпроизводителей южных районов Тюменской области.

По информации пресс-службы губернатора региона, ярмарки состоялись в Ноябрьске, Лангепасе, Муравленко, Надыме, Тарко-Сале, Новом Урегое, Когалыме и Нефтеюганске, причём в некоторых городах даже по два раза. Реализовано более 260 тонн продукции на сумму около 24 миллионов рублей.

Непременные участники ярмарок – сельхозпредприятия Тюменского района. 14 и 15 октября они побывали в Надыме и Нефтеюганске. Высокую оценку северян получила продукция птицефабрики "Пышминская", молочного комбината "Абсолют" и "Ясень-Агро".

Следующие ярмарки пройдут в конце октября в Сургуте, Когалыме и Новом Уренгое.

А в эту субботу, 22 октября, наши сельхозпроизводители представят свою продукцию на ярмарках в Тюмени. Торговые площадки раскинутся по адресам проезд Солнечный, 11; ул.Мельникайте, 126/2; ул.Севастопольская, 12 (Выставочный зал); ул.Широтная – Николая Глотова (между гипермаркетом "ОКЕЙ" и торговым комплексом "Мебельград"); ул.Бакинских Комиссаров (со стороны улицы Ямской). 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "АПК"

comments powered by HyperComments