В библиотеке поселка Боровский состоялась встреча с автором стихов Светланой Налимовой

"Стихи, как много вас вокруг!"

23 сентября 2023 года в Боровской сельской (взрослой) библиотеке состоялась творческая встреча со Светланой Налимовой, которая с недавних пор пишет стихи.

В стенах библиотеки собрались участники литературного объединения "Слово", жители п. Боровский, любящие и ценящие поэтическое творчество. Светлана Александровна рассказала им о себе, о том, что вдохновляет её брать ручку и писать, прочитала стихи собственного сочинения, продемонстрировала свои вышитые картины.

Она также посвятила поэтические строки танцевальному коллективу "Вернисаж", который в знак благодарности выступил с несколькими номерами перед зрителями.

Народная пословица гласит, что творческий человек – это пшеничный колос, который с помощью сил природы созревает и дарит людям душистую поляну. Поэтому, не зависимо от возраста, свои творческие способности каждому человеку необходимо раскрывать и отдавать окружающим.

Участники встречи получили возможность пообщаться с интересным и талантливым человеком. Время пролетело незаметно, так как было наполнено новыми яркими впечатлениями.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Культура"

comments powered by HyperComments