В Тюменском районе поддерживают мобилизованных земляков и их семьи благотворительными концертами

Творить добро

  • 25 января 2023, 11:00
  • Пресс-служба Главы Тюменского района
  • Культура

Серия творческих мероприятий прошла с 7 по 15 января в сельских клубах и домах культуры Тюменского района – на сценах в Боровском, Успенке, Горьковке, Винзилях, Андреевском, Богандинском, Московском, Салаирке и Каскаре.

Артисты столичного от малышей до самых опытных представили землякам свои творческие номера в рамках программ "Рождественское чудо", "Россия – это мы", "Вместе мы большая сила – вместе дружная семья", "Листая праздников страницы", "Старые песни о главном", "Моя Родина".

Наполненные добром и чувством любви к Родине песни, танцы, театрализованные постановки в дни благотворительных концертов смотрелись и звучали как никогда ярко, а зрителями встречались с особым теплом. Почти две тысячи жителей и гостей столичного, посетивших эти концерты, насладились творчеством и оказали помощь землякам.

В ходе продажи билетов на каждом из девяти концертов были собраны денежные средства, которые уже поступают на благотворительный счет Совета ветеранов Тюменского района "Забота и милосердие". Напомним, добровольные пожертвования счета теперь направляются в том числе семьям нуждающихся мобилизованных земляков, а при необходимости – в помощь самим мобилизованным.

Это значимая гуманитарная помощь и существенный вклад в поддержку наших земляков.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Благотворительность"

comments powered by HyperComments