Благотворительная акция «Ёлка желаний» прошла в селе Кулаково

Фото ИА «Тюменская линия»

Ёлка желаний в Кулаково

Благотворительная акция «Ёлка желаний» завершила свою работу. Последний выезд состоялся в село Кулаково.

В сельский Дом культуры пригласили 30 детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Команда активистов тюменской "Елки желаний", которая приехала к детям в Кулаково, показала мини-представление. По задумке, Баба-Яга, роль которой исполняет сопредседатель центрального штаба патриотического движения "Бессмертный полк России" Геннадий Иванов, похищает Деда Мороза и говорит, что она самая главная на елке. Добро в итоге побеждает.

"Списки с именами детей нам дала первичная ветеранская организация села Кулаково. Ребята – подопечные организации в рамках социального проекта "Диалог поколений". Ветераны поддерживают их и их семьи. Мы тоже решили подарить детям праздник. Они не оставляли заявки в рамках акции, но по традиции ежегодно мы привозим подарки в какую-либо деревню", – рассказала корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" руководитель проекта "Елка желаний" по Тюменской области Галина Валуева.

Ребята обрадовались куклам, машинкам, железным дорогам. Как подчеркнула Галина Валуева, подарки хорошие, люди, захотевшие принять участие в "Елке желаний", дарили их с душой.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Кулаково"

comments powered by HyperComments