В поселке Боровский отметили «День семьи, любви и верности»

На Никольской площади

«В День семьи, любви и верности» - под таким названием прошел праздничный концерт 8 июля на Никольской площади поселка Боровский.

Он посвящен празднику любви и верности. Православные люди почитают 8 июля память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности.

В России праздник отмечается с 2008 года. В этот день звучат теплые поздравления в адрес дружных и любящих семей.

В своем выступлении заместитель главы сельского поселения по социальным вопросам Анна Новикова благодарила любящие семьи поселка за то, что они умеют хранить свои чувства с достоинством, преодолевают все испытания и проносят через всю жизнь взаимную любовь и уважение.

Громко аплодировали семье Кибиревых, Юрию Федоровичу и Евдокии Никитичне: 14 июня они справили шестидесятилетний юбилей совместной жизни. Им вручили медаль и благодарственное письмо от губернатора Тюменской области Александра Моора. Тепло встречали настоятеля храма Святителя Николая Чудотворца отца Евгения. В своем выступлении отец Евгений говорил о семейных ценностях, о том, как важно бережно хранить семейный очаг.

Своим участием в концерте порадовали молодые семьи, которые ведут активный и здоровый образ жизни. Громкими аплодисментами встречали творческие семьи Долгушиных и Приб, спортивную семью Парыгиных.

Концертную программу этого мероприятия украсили творческие коллективы "ЦКиД "Родонит".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Боровский"

comments powered by HyperComments