Итоги конкурса профессионального мастерства среди работников учреждения подвели в Тюменском районе

Заслужили "Браво!"

Итоги конкурса профессионального мастерства «Браво!» среди работников учреждения подвели в центре культуры и досуга «Премьера». Торжественную церемонию провели в марте не случайно, приурочив к профессиональному празднику – Дню работника культуры.

О конкурсе профессионального мастерства, отметила художественный руководитель "Премьеры" Наталья Малахова, думала давно, и вот, наконец, при поддержке всего коллектива конкурс состоялся. Он прошел успешно, интересно, громко, тожественно. Это подтвердили гости праздника – коллеги из других учреждений культуры Тюменского района, – пожелавшие дать жизнь такому конкурсу и на своих территориях.

В теплой дружеской обстановке коллеги подвели итоги 2021 года, отметив лучшие творческие работы и достижения прошлого года дипломами, цветами, шквалом оваций и, конечно же, громким скандированием "Браво!" друг другу.

Лучший театрализованный концерт, лучшая режиссерская работа, детская программа года, проект года, работник культуры в сценическом образе и многие другие номинации (а их более 20!) позволили специалистам показать себя с разных сторон своей многогранной творческой деятельности, потому многие мастера культуры унесли в этот день богатый урожай наград. Оценивали поступившие конкурсные работы и определяли победителей профессионалы в сфере культуры Тюмени и Тюменского района.

Богандинское, Червишевское, Онохинское муниципальное образование - на каждой территории специалисты "Премьеры" создают свою атмосферу культурной жизни поселений, по-своему, оригинально, ярко, профессионально. Каждому из них есть чем поделиться с коллегами и общественностью, потому конкурс призван выявлять лучших специалистов, отмечать перспективные проектные работ, профессиональные сценарные материалы, давать им жизнь на других территориях, отмечать наградами достижения и делиться передовым опытом работников культуры. И неслучайно о конкурсе коллектив говорит в настоящем времени, ведь его судьба решена – он станет еще одной славной традицией учреждения! Для этого уже все есть – гимн, логотип, а самое главное – мастера своего дела, готовые совершенствоваться и делиться опытом с коллегами.

Много теплых душевных слов и поздравлений услышали работники "Премьеры" от руководства учреждения и гостей в этот вечер, ну и, конечно же, "держали" ответное слово: поздравляли друг друга с наградами, профессиональным праздником, благодарили за возможность получить профессиональную оценку своего мастерства, конечно же, пели и танцевали, а разве может быть иначе в культуре?!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Культура"

comments powered by HyperComments