Девушки из Тюмени выступят экспертами на музыкальном New Open Showcase Festival в Екатеринбурге

"Музсходка"

С 11 по 13 февраля в Екатеринбурге проходит музыкальный фестиваль для молодых исполнителей авторской музыки New Open Showcase Festival.

В фестивале примут участие музыканты в возрасте от 18 до 35 лет. На протяжении трех дней исполнители будут выступать и защищать свои проекты перед представителями крупных лейблов (Black Star, PARADIGM, Music Development Russia, Ored Recordings) и экспертами индустрии.

NewOpen - это творческий акселератор, участники которого смогут получить реальную помощь в реализации своих проектов до 600 000 рублей. Деньги можно потратить на запись альбома, съемку видео, тур и другое.

В состав экспертов вошли представители тюменского сообщества по развитию музыкальной индустрии "Музсходка" Сюзанна Иванова и Анна Гнусина.

Сюзанна - создатель сообщества, лидер музыкальных проектов JustSuzie и SEEU. Анна — руководитель отдела информационного менеджмента Медиацентра молодежной политики Тюменской области, музыкант и солистка группы Ada D'Arte.

"Члены сообщества "Музсходка" – опытные музыканты и организаторы мероприятий в нашем регионе. Мы рады быть полезными коллегам. В прошлом году мы уже посещали фестиваль. Для музыкантов это уникальная возможность выступить перед экспертами и зрителями, показать себя и получить финансовую поддержку", — рассказала редакции "Мегатюмень" Анна Гнусина.

Девушки примут участие в профессиональной дискуссии "Региональная музыкальная сцена: от локальных проектов до международных событий".

Ранее "Музсходка" уже сотрудничала с командой организаторов фестивалей New Open и Ural music Night — Ассоциацией музыкантов Урала.

comments powered by HyperComments