В Тюмени начались съемки фильма «Ёлки»

"Ёлки" в Тюмени

Съемки восьмой части художественного фильма «Ёлки» стартовали в Тюмени 27 августа.

До 31 августа главные герои побывают в аэропорту "Рощино", на горячих источниках и других туристических локациях региона.

Для этого первый этаж "Рощино" тематически украсили: поставили новогоднюю елку, развесили соответствующие для кинокартины декорации.

Съёмочная группа будет работать в регионе в течение пяти дней. Сюжет и ключевые персонажи фильма пока не разглашаются, но все истории будут основаны на реальных событиях.

В съемках принял участие Александр Моор. По сюжету к нему на дистанционный прием попадает режиссер кинокартины Антон Богданов и просит снег у нашего губернатора.

Продюсером фильма "Ёлки" в 2021 году стал Антон Богданов. Режиссёр и продюсер предыдущих частей Тимур Бекмамбетов осуществляет общее художественное руководство проектом.

Производством тюменской новеллы занимается продюсерский центр "База". Сценарий новеллы написали тюменские авторы Алексей Южаков и Михаил Артемьев. Продюсеры тюменской новеллы - Анна Румянцева и Андрей Зубов. 

Новые "Ёлки" выйдут в прокат 16 декабря. Помимо Тюмени, съемки пройдут в Перми, Уфе, Саранске и других городах. Актерский состав пока держится в секрете.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Культура"

comments powered by HyperComments