В Перевалово прошел детский конкурс красоты «Маленькая Леди – 2021»

"Маленькая леди-2021"

Одним из самых ярких событий весеннего календаря в культурной жизни Переваловского муниципального образования стал детский конкурс красоты и талантов «Маленькая Леди – 2021».

В конкурсе принимали участие юные жительницы муниципального образования, а его основной задачей стало выявление и развитие творческого потенциала детей.

Конкурс проходил в два этапа, первый из которых - в заочном формате. Каждой из участниц по заданию конкурса предстояло записать видеоролик с визитной карточкой, рассказом о своих увлечениях и творческим номером. У конкурсанток была возможность не только рассказать о себе и своих хобби, но и показать свои таланты, поделиться идеями и продемонстрировать навыки юной хозяюшки.

Как для любой леди, в жизни участниц конкурса состоялось событие, на которое они смогли надеть свой лучший наряд, чтобы отправиться покорять сердца. Таким событием стал второй и финальный этап конкурса "Маленькая Леди – 2021", организатором которого выступил Центр культуры и досуга "Родник".

Пять конкурсанток соревновались за звание настоящей леди. В ходе финального этапа юные дамы продемонстрировали не только свои грациозность и уникальный стиль во время дефиле в вечерних платьях, но эрудицию и интеллектуальные способности во время конкурсных испытаний. Несмотря на волнение участниц перед выступлением, каждая из них стремилась стать лучшей.

Выполняемые задания были справедливо оценены членами жюри, в состав которого вошли заместитель председателя думы Тюменского района, директор Центра культуры и досуга "Родник" Ирина Морарь, заместитель председателя думы Переваловского муниципального образования Юлия Муравьева, учитель географии Переваловской школы Наталья Чигарева, спонсор конкурса "Маленькая леди - 2021" Ирина Сырцева.

Перед жюри стояла очень сложная задача, ведь участницы боролись на равных и опережали друг друга с минимальным разрывом в баллах.

В итоге обладательницей главного приза детского конкурса красоты и таланта "Маленькая леди - 2021" стала Арина Чикишева. Победу в номинации "Маленькая леди Стиль - 2021" одержала Елизавета Разумова, "Маленькая леди Одаренность - 2021" – Милена Каримова, "Маленькая леди Интеллект – 2021" – Ангелина Каримова, "Маленькая леди зрительских симпатий" – Валерия Медякова.

В этом конкурсе не было проигравших. Помимо призов, врученных победителям от организатора мероприятия, все участницы получили от спонсоров корзины с цветами, сладкие призы и подарочные сертификаты. Партнерами конкурса стали Наталья Перевалова – создательница потрясающих букетов и флорист с большой буквы, Ирина Сырцева – фея сладостей, кондитер и настоящий мастер своего дела, Инна Бельтикова – организатор "Клуба английского языка" и игрового пространства для детей и родителей, развлекательный центр "НИНДЗЯ ПАРК" – место, где всегда можно получить незабываемые впечатления, фотостудия "Экспрессия".

Во время подведения итогов конкурса Ирина Морарь от лица организатора выразила огромную благодарность жюри, партнерам, а главное – участницам и их родителям.

Родители, в свою очередь, отметили, что участие в подобных конкурсах дает им возможность поближе узнать своего ребенка. Конечно, им есть куда расти, ведь это только начало.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Перевалово"

comments powered by HyperComments