Онлайн-интенсив «Мельпомена в сети» научит актерскому мастерству

"Мельпомена в сети".

Театральный центр «Космос» запускает регистрацию на вторую неделю онлайн-интенсива «Мельпомена в сети».

Курс пройдет с 18 по 24 мая. Его проведет актер театра и кино, режиссер, номинант на премию "Золотая маска" Илья Дель. На его счету более 24 работ в кино и 20 спектаклей, сообщает "Комсомольская правда - Тюмень"

В перечень актерских работ Игоря Деля входят фильм "47" Алексея Учителя, сериалы "Хороший человек" и "Содержанки" Константина Богомолова, иммерсивный спектакль "Черный русский" Максима Диденко и другие.

— В самоизоляции мы поднакопили энергию, пора выдохнуть ее. Выдох направим в поиск новых театральных свершений! Свершений дома. Костюмерной станет шкаф с забытыми вещами, пьесой – ваши воспоминания и наблюдения. Поищем и, может быть, в собственной квартире найдем нового, прежде незнакомого нам, человека", – рассказывает педагог о курсе

Завершится курс онлайн-показом. Участники создадут его вместе с педагогом и представят 24 мая в 14:00 в группе "Космоса" в социальной сети "ВКонтакте".

С 25 по 31 мая пройдет заключительная неделя онлайн-интенсива. Она будет посвящена сценической речи. Курс проведет актриса театра и кино, номинант на премии "Золотая маска" и "Золотой софит" Татьяна Рябоконь. Она расскажет, как управлять голосом и речью, познакомит с основными техниками и актерскими хитростями.

Зарегистрироваться на курс можно будет с 20 мая.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Культура"

comments powered by HyperComments