Волшебство театра

  • 23 декабря 2019, 07:00
  • Екатерина СИТНИКОВА
  • Культура

В предпраздничные дни к детям детского сада структурного подразделения Переваловской школы приехал театр «Веселый Дэни» из г. Пенза со своим красочным представлением «Дед Мороз, Новый год, или Все наоборот».

Театр – это таинство, сказка, волшебство. Для воспитателей детских дошкольных учреждений театр – это ещё и средство эмоционально–эстетического воспитания.

Театр создаёт неповторимую атмосферу праздничного настроения, помогает сформировать у детей адекватную современному миру поведенческую модель, приобщает к музыкальной культуре, художественной литературе, знакомит с правилами этикета.

Все ближе и ближе самый любимый и долгожданный Новый год! И в эти предприаздничные дни к детям детского сада структурного подразделения Переваловской школы приехал театр "Веселый Дэни" из г. Пенза со своим ярким и красочным представлением "Дед Мороз, Новый год, или Все наоборот". Чудо - сказка! Все дети ждали её с нетерпением. А когда они узнавали любимых героев сказки, восторгу не было предела. Сказочные декорации, веселая музыка и интересный сюжет зачаровали детей. Ребята с интересом следили за героями, вместе с ними веселились, переживали, пели и помогали им. Интересный развлекательный сюжет сказки покорил детей и взрослых. Своей замечательной игрой артисты показали прелесть театрального искусства, создали особую атмосферу театра.

Все мы с  большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарят им от всей души.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Перевалово"

comments powered by HyperComments