sun9-31.userapi.com
| Фото: sun9-31.userapi.com

Новые вершины покорены

Юные дарования столичного – вокалистки из поселка Боровский и села Онохино - показали класс на фестивале-конкурсе новой музыки «Песни для всех».

Фестиваль-конкурс проводился в несколько этапов. На первом состоялись предварительные прослушивания. Конкурсанты, которые прошли дальше, приняли участие в мастер-классе от Стаса Море – поэта, музыканта, автора и исполнителя собственных песен, финалиста международного телевизионного конкурса "Новая волна" 2017 года. Затем вокалистки выступили на финальных прослушиваниях.

По итогам выступлений были определены победители конкурса. Группа "Viva" и солистка Дарья Терентьева из поселка Боровский стали лучшими в номинации "Поэзия" (автор слов и исполнитель песни) и "Артист" (исполнитель новой песни по стилевым направлениям: популярная музыка, соул, рэп, свободный стиль). Также в номинации "Артист" победили Наталья Александрова из села Онохино Тюменского района и боровчанка Полина Митрофанова.

Всего на звание лучших претендовали двести человек.

Отметим, что организатором фестиваля "#Песнидлявсех" выступила Автономная некоммерческая организация культуры студия современного вокала "Максимум" при поддержке Администрации городского округа Тюмень. Фестиваль-конкурс стал площадкой, которая объединила творческую молодежь Тюмени и соседних территорий.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Культура"

comments powered by HyperComments