sun9-51.userapi.com
| Фото: sun9-51.userapi.com

В гости к ембаевцам

Авторский маршрут "Бухарских караванов сибирские узоры" провели участницы проекта "ГидыTMN55+" Людмила Суппес и Нурия Биктяшева. Экскурсионный автобус отправился от Областной научной библиотеки им. Д. И. Менделеева до музея-заповедника в с. Ембаево.

Вместе с сотрудниками музея активисты проекта познакомили участников краеведческого тура с богатой историей Бухарской слободы и культурой сибирских татар.

Напомним, что социальный проект "ГидыTMN55+" Тюменского регионального благотворительного фонда "Старшее поколение" реализуется в партнерстве с Областным геронтологическим центром и является победителем конкурса Фонда президентских грантов. Проект соответствует основным направлениям федерального и регионального проекта "Старшее поколение" национального проекта "Демография" и является одним из ведущих направлений развития активного долголетия, повышения качества и продолжительности жизни.

Присоединиться к экскурсиям могут все желающие. Узнать о проекте и записаться на экскурсии можно по телефону (3452) 30-39-59.

sun9-39.userapi.com

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Ембаево"

comments powered by HyperComments