Библиотека, где всегда комфортно

  • 02 сентября 2019, 07:12
  • Светлана ЛЕОНЮК
  • Культура

Успенские книголюбы всегда с желанием посещают библиотеку. Работники библиотеки доброжелательны и приветливы.

При выборе художественной литературы Светлана Ломако и Елена Салаватуллина обязательно подскажут, что почитать, предложат новинки современных авторов. Они всегда ответственно готовятся к мероприятиям, проводимым в библиотеке, используют современное оборудование. А нам, ветеранам, комфортно в библиотеке.

Вот и очередное занятие клуба "Общение" по теме "Он нас заставил родину любить", посвященное Василию Шукшину, было познавательным, патриотичным и берущим за душу.

Главный библиотекарь Надежда Опарина предложила материал о личности писателя, актера, режиссёра, для которого любовь к родине была главным свойством характера. Эта любовь прошла через всё его творчество и саму жизнь. Но значение художника Шукшина ещё до конца не осознано. Надежда Викторовна говорила с большой любовью и гордостью о Василии Макаровиче, его чувствах, творчестве. И эти эмоции, конечно, передались и нам.

А во второй части занятия нашего клуба мы развиваем мозг: тесты , мастер-классы, загадки и т. д. Уходим из библиотеки всегда в приподнятом настроении.

Спасибо, вам дорогие работники библиотеки, за доброе отношение к людям, за преданность делу своему, и дальнейших успехов в вашем творчестве.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Успенка"

comments powered by HyperComments