Сыграем, пошутим

  • 25 июля 2019, 08:19
  • Управление по спорту и молодежной политике
  • Культура

Традиционная игра КВН среди студенческих команд пройдет на территории Тюменского района в шестой раз. В этом году соревнования веселых и находчивых посвящены Году театра в России. Местом для шуток в рамках «Театрального сезона» станет центр культуры и досуга «Родник» в селе Успенка.

В пятницу, 26 июля, в музыкально-юмористических баталиях примут участие команды из Богандинского, Боровского, Каскаринского, Червишевского, Успенского и Новотарманского муниципальных образований. На сцену выйдут "Дети Ети", "Батарейки", "Мясорубка юмора", "Ребята с нашего двора", "Успенская тусовка" и "2ПИ". Ребята сразятся в "Приветствии" и "Музыкальной разминке".

Как всегда, участникам команд придется очень постараться, чтобы произвести впечатление на жюри, в которое войдут: заместитель Главы района Ольга Зимина, заместитель начальника управления по спорту и молодежной политике администрации района Андрей Зобнинский, финалист Центральной Уральской лиги Международного Союза КВН, финалист региональной лиги "Запсиб", победитель городских игр КВН г. Тюмени, участник КиВиНа -2019 в г. Светлогорске Артур Голубев, а также финалисты Центральной, Уральской, Северной лиги и лиги Сибири, авторы команд КВН телевизионных лиг Сергей Шмидт и Роман Немычников.

Начало игры в 15.00.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Культура"

comments powered by HyperComments