pp.userapi.com
| Фото: pp.userapi.com

Семейная традиция

  • 21 февраля 2019, 13:00
  • Управление по культуре
  • Культура

Юный житель села Онохино Тюменского района Михаил Александров успешно выступил на юбилейном «Зимнем бардовском в Тюмени».

Десятилетний воспитанник студии эстрадного вокала "Жар-птица" Онохинского сельского клуба покорил членов жюри и зрителей XV Всероссийского фестиваля, выиграл путевку на Алтай и прошел во второй конкурсный тур.

Делиться творчеством со сцены для юного онохинца – желание, переданное от родного и близкого человека: старшая сестра Михаила Наталья уже неоднократно становилась лауреатом всероссийских вокальных конкурсов, выпустила свой сольный альбом, а в настоящее время выступает с гастрольным туром по Тюменскому району.

К достижениям брата и сестры приложила руку преподаватель Виктория Иваницкая, талантливый педагог, под крылом которой занимается сорок юных вокалистов.

Для выступления на юбилейном бардовском фестивале Михаил с педагогом-наставником Викторией Николаевной подготовили исполнение песни "Россия" автора-композитора и аккомпаниатора Вадима Борисенко. Всего возможность самовыразиться в рамках фестиваля авторской песни "Зимний бардовский в Тюмени" получили 130 талантов со всех уголков страны.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Культура"

comments powered by HyperComments