pp.userapi.com
| Фото: pp.userapi.com

Рождество объединяет

В светлый праздник Рождества Христова, в стенах Богандинского дома культуры состоялся концерт, который по традиции каждый год собирает на сцене творческие номера Дома культуры, школы искусств "Вдохновение" и воскресной школы Храма пророка Илии (с.Килки).

С приветственным словом и поздравлениями к собравшимся обратился Настоятель храма отец Олег. Отметив, что Рождество - праздник семейный, настоятель призвал гостей мероприятия уделить в этот день особое внимание своим родным.

pp.userapi.com

С поучительными сценками на тему "Мы еще не взрослые, но уже не дети" выступили воспитанники воскресной школы - среди них много богандинских ребят! Искусство игры на гитаре, пианино и баяне продемонстрировали ученики школы искусств. Свои творческие номера подарили гостям ребята, занимающиеся в Богандинском доме культуры.

pp.userapi.com

После завершения праздничного концерта для детей прошла игровая программа у новогодней елки с Дедом Морозом и сказочными героями. Главный новогодний волшебник для каждого гостя нашел время -выслушал и угостил сладким подарком.

pp.userapi.com

Гости мероприятия не могли пройти мимо рождественской выставки в холле Дома культуры, где богандинские ребята представили новогодние игрушки и композиции, выполненные своими руками. Лучшие поделки будут награждены дипломами.

pp.userapi.com

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Православие"

comments powered by HyperComments